Благотворительная акция «Пушистые лапы»

08.01.2024

Родители воспитанников и работники детского сада приняли участие в благотворительной акции«Пушистые лапы» . Они принесли для котов и собак различный сухой и влажный корм, консервы,крупы, одеяльца, которые воспитатель старшей группы Ёрчик Н.Н.,педагог—психолог Печуро В.Ю. и музыкальный руководитель Гнилякевич Е.В. передали в приют для бездомных животных«Хутор» недалеко от деревни Ладеники. Благодарим всех родителей , принявших участие в акции и оказавшим помощь подопечным приюта для животных , а так же Руднева И.Г., родителя воспитанника старшей группы Руднева Андрея, который помог привезти «подарки» для усатых и хвостатых.Воспитанники детского сада так же не остались в стороне и помогли донести и разместить корм для животных в машине, а потом увидели фото тех животных, которым они отправили угощения , а вечером рассказали дома о том добром деле, которое совершили сегодня для животных приюта.