Диалоговая площадка с молодыми специалистами "С любовью к родному слову!"

27.02.2024

27 февраля 2024 года педагогический коллектив детского сада №3 г. Новогрудка представил опыт работы для молодых специалистов района. Мероприятие было проведено в форме  диалоговой площадки «С любовью к родному слову».

Молодые специалисты имели возможность поприсутствовать на занятии по образовательной области «Изобразительное искусство» «Волшебные превращения» (средний  дошкольный возраст), воспитатель дошкольного образования первой квалификационной категории Олешкевич Екатерина Владимировна и на занятии по образовательной области «Развіццё маўлення і культура маўленчых зносін» «Путешествие в зимний лес» (старший дошкольный возраст), воспитатель дошкольного образования высшей квалификационной категории Ёрчик Надежда Николаевна.

Также с присутствующими поделилилась своим опытом работы “Планирование и организация белорусскоязычного дня” воспитатель дошкольного образования высшей квалификационной категории Крицкая Марина Михайловна.

Подводя итоги встречи, надеемся, что полученный сегодня опыт наших педагогов будет непременно использоваться в образовательном процессе и сподвигнет молодых педагогов к профессиональному совершенствованию и работе над собой.