Игры с водой на свежем воздухе

25.06.2024

Жаркое, солнечное лето - залог хорошего настроения. Теплое солнышко ласкает наших малышей своими лучами, яркие краски цветущих растений радуют глаз . Прогулки стали еще разнообразней и интересней, продолжительней. Были организованы воспитателем дошкольного образования Вороницкой Ж.А. игры для детей с водой, чему воспитанники очень обрадовались . В жаркие летние дни без таких игр не обойтись . Вода успокаивает , расслабляет , а в теплую погоду детям просто приятно поплескаться в ней . Воспитанники играли в игры : " Достань камешки со дна " , "Тонет , не тонет " , " Кто быстрее нальет водичку " и т. Д. Дети с большой радостью играют в предложенные педагогом игры , и всегда ждут нового дня , новых прогулок , интересных игр.